Senior Staff member

Prof_Lukusa.JPG
DSCN7596.JPG
Prof. Dr. Prosper Lukusa 

Téléphone: +243 990 991 321

Email: prosper.lukusa@unikin.ac.cd

Cliquez ici pour voir son biosketch

Prof. Dr. Aimé Lumaka
Téléphone: +32 465 724 502

Email: aime.lumaka@unikin.ac.cd

​Cliquez ici pour voir son biosketch

Prof. Dr. Tite Mikobi

Téléphone:

Email: tite.mikobi@unikin.ac.cd

Cliquez ici pour voir son biosketch​

Prof Dr. Gerrye Mubungu 

Téléphone: +243 810 047 661

Email: gerrye.mubungu@unikin.ac.cd

Cliquez ici pour voir son biosketch

Mme_Cathy_Tshongo.JPG
Prof Dr. Laetitia Mavinga 

Téléphone: +243 

Email: lmavinga@yahoo.fr

Cliquez ici pour voir son biosketch

visiting Senior Staff member

Prof. Dr. Koenraad Devriendt 

Téléphone: +32 163 479 53

Email: koenraad.devriendt@uzleuven.be

Cliquez ici pour voir son biosketch

Staff Junior members and PhD Students

Dr_Ngole_Mamy.JPG
Dr. Mamy Ngole 

Téléphone: +243 821 599 846

Email: mmyngole@gmail.com

Cliquez ici pour voir son biosketch

Photo portrait_Prince Makay.JPG
Dr. Prince Makay 

Téléphone: +243

Email: prince_makay@yahoo.fr

Cliquez ici pour voir son biosketch

Dr_Lumbala.JPG
Dr. Paul Lumbala 

Téléphone: +243 

Email: pollumbala@gmail.com

Cliquez ici pour voir son biosketch

Dr. Gloire Mbayabo 

Téléphone: +243 990 934 307

Email: gloirembay@gmail.com

Cliquez ici pour voir son biosketch

Dr_Tshika_Dahlie.JPG
Dr. Dahlie Tshika 

Téléphone: +243 

Email: tshikawampoyi2015@gmail.com

Cliquez ici pour voir son biosketch

Technicienne de laboratoire

Mme_Cathy_Tshongo.JPG
Mme. Cathy Songo 

Téléphone: +243 

Email: mcathysongo@gmail.com

Cliquez ici pour voir son biosketch